Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1953

1953
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, 18. Jh., Szene am Fluss, Öl auf Leinwand, unsigniert. Maße: H. 62,5 cm, B. 74,5 cm, Rahmen: H. 82 cm, B. 93 cm. Guter altersbedingter Zustand, minimaler Farbverluste.